понедельник, 22 апреля 2013 г.

Без названия

Наша Сашенька научилась сидеть! На мой взгляд, это очень важный этап в малышковом развитии, поэтому я радуюсь и не устаю прыгать вокруг нее с фотоаппаратом, стараясь со всех сторон запечатлеть ее первые "посиделки":)
А в остальном все по-прежнему: доча с удовольствием бывает на руках и все с большей неохотой отпускает меня заняться какими-то делами. А когда все-таки соглашается поиграть сама, то для игр выбирает все, что угодно, только не игрушки:) Красивые яркие лошадки, пирамидки-кубики, музыкальные черепашки и прочие детские принадлежности одиноко лежат по углам, в то время, как Саня забавляется со своими любимыми "игрушками" - пластиковыми контейнерами различных форм и размеров, металлическими коробками из-под чая и печенья, тапочками, тряпочками, носками... Ну чем не игрушки?:)
В выходные навязала ей несколько ярких маленьких погремушек взамен предыдущих, окончательно замусоленных:) На очереди новые слингобусы.
Сегодня пост без фотографий. Как говорится, на скорую руку, пока мое сокровище сладко спит:)
Недавно у меня появилась чудесная идея по поводу того, что можно сделать из небольших красивых отрезов цветочковой ткани. Осталось только подобрать подходящие по цвету остальные материалы и можно потихоньку приступать.
А еще в прошлые выходные мы все вместе ездили гулять и заодно купили новую акустическую гитару. Теперь у нас их две! Попробовали сыграть дуэтом и даже спели Сашке пару песен:) Игрок из меня тот еще, довольно сумбурный и не очень умелый, но я ведь только учусь - дальше будет лучше!:)
Вот такие небольшие новости:) Растем, развиваемся, играем... все вместе, втроем:)

4 комментария:

  1. Читаю и думаю: "ну все как у нас было:)". Уля до сих пор игрушкам предпочитает контейнеры, коробки, косметички (как освоила молнию) и т.д. Игрушки она туда складывает, достает, снова складывает и так до бесконечности.
    Дети - это всегда интересно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доча пока еще толком не умеет доставать и складывать, больше грызет все, облизывает, пробует на вкус:)

      Удалить
  2. Ой у нас такая же история)) Все коробки наши картонные, железные, пластиковые)) И все крышечки, больше ничего и не нужно!

    ОтветитьУдалить