среда, 3 апреля 2013 г.

В ожидании лета

Так мне понравился процесс вязания платья, что связала для дочи по такой же схеме еще и летнюю кофточку:) На этот раз бантик решила сделать впереди и больше ничем дополнительно не украшать. Хотя сначала связала-таки несколько цветочков, разных оттенков розового, пышные и не очень, плоские и "многоэтажные"... Прикладывала их к кофте, но ни один из вариантов не пришелся по душе, после чего и было решено, что лента останется единственным украшением:)

Задумывалась кофточка специально в комплект к летним ярко-розовым брючкам. Но думаю, что и со многими другими нашими малышковыми вещами она будет смотреться гармонично:)


Итак, ждём лето:) А пока на улице довольно прохладно и ветрено. Зато очень радует яркое солнце. Сегодня гуляли долго-долго!:) Саня в коляске первое время недовольно морщилась от яркого солнца, которое светило прямо в глаза, но потом заснула так сладко и крепко, что спит до сих пор!
И не смотря на то, что дороги для колясочных прогулок в эту пору просто отвратительные, мы отлично погуляли, с успехом преодолевая даже самые крутые льды, ступеньки и прочие преграды (не без посторонней помощи, конечно же:)
Хороший получился день:) Еще совсем немножко, и снег растает, можно будет гулять без шапки, и появятся первые одуванчики:) Ура, самая моя любимая пора в году все ближе и ближе!

10 комментариев:

  1. Очаровательная, нежная кофточка. А она сзади на пуговке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, сзади "разрез" до уровня ленты, а сверху пуговка :)

      Удалить
  2. Кофточка - сама нежность! Штанцы видела эти - суперский комплектик)))
    Как я уже жду распустившихся листочков...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша:) Да, я уже тоже так хочу весну! Настоящую, а не календарную:) Но за окном почему-то до сих пор зима:) Вот почему-то лето не растягивается до середины осени, а осень - до середины зимы... Одна зима такая "наглая":)))))

      Удалить
  3. Такая красивая кофта! А какие нитки использовались?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо:) Нитки "Ромашка" (100%хлопок). Мне они понравились большим разнообразием ярких и красивых цветов. Там их столько, что просто глаза разбегаются, хочется купить все и сразу)) Соблазнилась сначала на ярко-голубой, из него связала платье. А белые ниточки купила для цветочка, их много осталось, вот и получилась кофточка:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый блог! Приглашаю к себе на дизайнерскую конфетку http://anela125.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Айгулечка,какое платьице бесподобное! Красивое такое!!!
    Приглашаю и к себе в гости! И на мою конфету приглашаю! (если конфета не понравится,просто погости)
    Если понравится у меня в гостях и останешься ПЧ-буду очень рада!
    http://moisunduchokspodarkami.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, за комплимент и за приглашение:) Обязательно загляну к вам в гости в самое ближайшее время:)

      Удалить
  7. Очень красиво, Айгуль!
    Заходи ко мне за наградой: http://www.smolich.ru/2013/02/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить