четверг, 23 мая 2013 г.

Про нас - садоводов

На днях мы с дочей возвращались из поликлиники и увидели во дворе объявление, согласно которому каждый желающий мог посадить во дворе свое маленькое деревце :) Все необходимое лежало тут же, рядышком, поэтому мы с Сашей, недолго думая, взялись за дело, и уже через 10 минут во дворе у дорожки стояла наша маленькая липа:)
Вечером муж вернулся с работы и сообщил, что желающих посадить деревья нашлось не так уж и много. День близился к завершению, а целое ведерко саженцев так и стояло одиноко во дворе. Поэтому мы дружно оделись и снова пошли "огородничать", уже все втроем :) Посадили еще два деревца и пересадили нашу первую липу в более удобное место. Так что теперь в нашем дворе у нас есть целых три маленьких деревца, за которыми мы приглядываем. Надеюсь, все они приживутся и вырастут высокими, крепкими и красивыми!

10 комментариев:

  1. красавицы такие, умницы!!! Котобусы, вперед))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока лидирует самое первое деревце:) Но оно изначально было наиболее ветвистым:)

      Удалить
  2. Ура садоводам! И стройным, красивым мамочкам)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие Садоводы-Молодцы;))) Липы...ммм, как зацветут во дворе, запах какой будет;) А мама действительно такая маленькая, худенькая - как девочка с куколкой на руках, хехе;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень надеюсь, что наши деревья приживутся! А то что-то весна и на весну-то не похожа - ни солнца, ни тепла, только тучи, дожди да ветер уже которую неделю:( Хотя, может быть, такая погода, наоборот, более подходящая для молодых деревьев. В общем, будем ждать цветения... а пока даже листочков не видать:)

      Удалить
  4. Айгуль, какая у тебя доча лапочка! :))) Молодцы, что деревья посадили. Пусть они растут большими и сильными! Я бы кстати тоже поучаствовала, если бы наше ТСЖ такое организовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Побольше бы таких мероприятий в наших городах! И полезно, и приятно, и память остается:)

      Удалить
  5. Вы супер, детки! Ждите снова в гости. Я по вам соскучилась.

    ОтветитьУдалить