воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Проба блого-Пера

Всё утро под плотным покровом серых облаков на улице бушевала снежная метель. Но после обеда от уличной серости не осталось и следа! Теперь в окно светит яркое солнце и, не смотря на мороз и высокие снежные сугробы, в воздухе уже чувствуется приближение весны. Вот-вот, еще чуть-чуть, и наступит мое самое любимое время года! В такой день хочется непременно сотворить что-то яркое, но в то же время теплое и уютное - связать длинный полосатый шарф или смастерить необычную шкатулку для мелочей из обычной пластиковой банки :) 
Впрочем, подобные желания возникают регулярно вне зависимости от погоды за окном. И если раньше все идеи, мысли и рукотворения оставались просто в памяти и в папке с фотографиями, то теперь у них будет свой маленький дом, ура!

13 комментариев:

  1. Урааа! Я так рад, я так рада!
    С открытием! Много-много идей, творений и читателей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Катюша! А я-то как рада:) Осталось еще придумать-таки название для своего рукодельного домика и настроить кучу больших деталей и маленьких деталек:)

      Удалить
    2. ничего, со временем потихоньку он у тебя разрастется, как снежный ком))) И будет уже большим-большим домом! Вон уже и читатели приходят)))

      Удалить
  2. Мои поздравления! Желаю кучу ПЧ! Интересных постов!

    ОтветитьУдалить
  3. Совет, отключите подтверждение того что посетитель который пишет вам сообщение не робот, это здорово мешает. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Приятно познакомиться! Я тоже новичок. Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Рада, что ты сделала блог:)
    Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения, дорогая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Я так давно собиралась и наконец собралась!

      Удалить
  6. Мне тоже захотелось поздравить с началом, т.к. сама еще совсем новичок....интересных идей и творческого успеха!!!! ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо:) Вашему блогу тоже желаю успехов и процветания! Зашла к вам на страничку - такая яркая и интересностей много, буду читать:)

    ОтветитьУдалить