понедельник, 1 декабря 2014 г.

Про скрапбукинг.

Долго-долго я не появлялась, но именно сегодня, в морозный первый зимний день я решила исправиться:)

В этом году я первый раз запланировала сделать так называемый декабрьский ежедневник, он же декабревник. Эдакий рукодельный предновогодний скрап-альбом, где каждый день декабря будет на отдельной страничке. Фотографии, небольшие заметки о событиях дня, чеки из магазинов, бирочки от одежды и прочие важные и не очень важные мелочи, которые оставят память об этом праздничном месяце:)

Буду весь месяц носить с собой фотоаппарат:) Для сегодняшней, самой первой странички уже есть пакетик из-под ароматного чая на завтрак и фотографии дочи - на прогулке с подружкой и в новом костюме бабочки:) бабушка подарила нам его сегодня и, конечно же, Саша тут же его одела! Еле как уговорила ее снять крылья, прежде чем идти спать:) Так что начало декабревнику положено и не смотря на то, что к скрапбукингу я не испытываю такой же горячей привязанности, как к вязанию и шитью, ради такого альбом я готова стараться!

Ну и чтобы не оставлять этот пост без фотографий, покажу мой самый первый летний скрап-опыт, а именно совсем маленький (всего на 4 разворота) фотоальбом с фотографиями моей доченьки и семьи, который я сделала для своей бабушки. Она живет далеко и не пользуется ни компьютером, ни тем более интернетом. И такой альбом ее очень порадовал:)








На сегодня, наверно, все. А может быть и нет:) Если доченька поспит подольше, то постараюсь показать еще что-нибудь. И очень верю, что смогу появляться почаще!

4 комментария:

  1. Очень милый и нежный малыш получился, здорово! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Мне все равно кажется, что он довольно простенький и сейчас вижу, что много чего бы сделала по-другому:) Зато следующий альбом будет лучше))))

      Удалить
  2. Какой нарядный, аккуратный альбом! для меня скрапбукинг - очень сложно! Благодаря СП, в котором я сейчас участвую, я осваиваю эту сложность - делаю блокнот с нуля))))А Ваш альбомчик мне очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный фотоальбом! Красиво получился!

    ОтветитьУдалить